裝配廠消防設備維修
國防部空軍司令部辦理「裝配廠消防設備維修」已於 2023/12/21 決標,決標金額 618,400 元(約 62 萬),得標廠商為翔義工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/03 |
| 決標日期 | 2023/12/21 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EL13035P020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 740,000 元 |
| 總決標金額 | 618,400 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔義工程行公司資料↗ | 得標 | 618,400 元 |
| 耀成科技工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/03 決標公告 618,400 元