台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雷諾26噸吊運貨車委商保修

國防部空軍司令部辦理「雷諾26噸吊運貨車委商保修」已於 2023/12/22 決標,決標金額 3,168,000 元(約 317 萬),得標廠商為香港商太古商用汽車有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商香港商太古商用汽車有限公司台灣分公司
決標金額3,168,000 元(約 317 萬)
決標日期2023/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/03
決標日期2023/12/22
招標機關國防部空軍司令部
標案編號EL13020P014
預算金額
底價金額3,168,000 元
總決標金額3,168,000 元(約 317 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
香港商太古商用汽車有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 3,168,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→