微波無線電機維護
國防部空軍司令部辦理「微波無線電機維護」已於 2022/12/29 決標,決標金額 7,254,000 元(約 725 萬),得標廠商為智通聯網科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/05 |
| 決標日期 | 2022/12/29 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EL12010P013 |
| 預算金額 | 7,800,000 元(約 780 萬) |
| 底價金額 | 7,319,520 元 |
| 總決標金額 | 7,254,000 元(約 725 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智通聯網科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,254,000 元 |