30KW、10KW發電機委商維護
國防部空軍司令部辦理「30KW、10KW發電機委商維護」已於 2022/01/12 決標,決標金額 4,320,000 元(約 432 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/08 |
| 決標日期 | 2022/01/12 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EL11016P048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,512,000 元 |
| 總決標金額 | 4,320,000 元(約 432 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興電工機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,320,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/22 公開招標公告
- 2021/11/03 無法決標公告
- 2021/11/03 公開招標公告
- 2022/01/04 無法決標公告
- 2022/01/07 公開招標公告
- 2022/02/08 決標公告 4,320,000 元