營內設施林綠化維護案
國防部空軍司令部辦理「營內設施林綠化維護案」已於 2020/12/16 決標,決標金額 8,697,416 元(約 870 萬),得標廠商為捷利工程行。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/17 |
| 決標日期 | 2020/12/16 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EL10024P024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,273,080 元 |
| 總決標金額 | 8,697,416 元(約 870 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷利工程行公司資料↗ | 得標 | 2,803,920 元 |
| 麗雄環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,065,600 元 |
| 匯亨工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 770,000 元 |
| 嘉修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,057,896 元 |
| 朝晴園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/20 公開招標公告
- 2020/12/17 決標公告 8,697,416 元