臺中地區空置眷(營)地環境委商巡清作業
國防部空軍司令部辦理「臺中地區空置眷(營)地環境委商巡清作業」已於 2019/12/25 決標,決標金額 5,265,750 元(約 527 萬),得標廠商為尚立美化室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/30 |
| 決標日期 | 2019/12/25 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EL09033P019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,933,990 元 |
| 總決標金額 | 5,265,750 元(約 527 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚立美化室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,265,750 元 |
| 大安環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗池科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/03 公開招標公告
- 2019/12/11 公開招標更正公告
- 2019/12/30 決標公告 5,265,750 元