固定式起重機維護保養檢查
國防部空軍司令部辦理「固定式起重機維護保養檢查」已於 2018/11/13 決標,決標金額 1,260,000 元(約 126 萬),得標廠商為嶸合企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/14 |
| 決標日期 | 2018/11/13 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EL08002P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,760,000 元 |
| 總決標金額 | 1,260,000 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嶸合企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,260,000 元 |
| 社團法人中華民國工業安全衛生協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家勝企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/28 公開招標公告
- 2018/10/05 無法決標公告
- 2018/10/22 公開招標公告
- 2018/11/14 決標公告 1,260,000 元