營區配電盤修繕
國防部空軍司令部辦理「營區配電盤修繕」已於 2018/11/08 決標,決標金額 2,459,325 元(約 246 萬),得標廠商為智景有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/19 |
| 決標日期 | 2018/11/08 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EL07098P060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,703,000 元 |
| 總決標金額 | 2,459,325 元(約 246 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智景有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,459,325 元 |
| 欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全順機電股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/25 公開招標公告
- 2018/10/29 公開招標更正公告
- 2018/11/19 決標公告 2,459,325 元