雷諾26噸吊運貨車等1項委商保修
國防部空軍司令部辦理「雷諾26噸吊運貨車等1項委商保修」已於 2018/03/09 決標,決標金額 2,988,000 元(約 299 萬),得標廠商為香港商太古商用汽車有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/12 |
| 決標日期 | 2018/03/09 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EL07033P024PE |
| 預算金額 | 3,600,000 元(約 360 萬) |
| 底價金額 | 2,988,000 元 |
| 總決標金額 | 2,988,000 元(約 299 萬) |
| 較預算節省 | 約 17%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 香港商太古商用汽車有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 2,988,000 元 |