移動式起重機保養檢查
國防部空軍司令部辦理「移動式起重機保養檢查」已於 2018/02/22 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為嶸合企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/02 |
| 決標日期 | 2018/02/22 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EL07018P020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,521,000 元 |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嶸合企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |
| 詠臻企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻盟科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/18 公開招標公告
- 2017/12/22 無法決標公告
- 2018/01/22 公開招標公告
- 2018/01/29 公開招標更正公告
- 2018/01/31 無法決標公告
- 2018/02/07 公開招標公告
- 2018/03/02 決標公告 2,100,000 元