台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

訓練護膝等6項採購案

國防部空軍司令部辦理「訓練護膝等6項採購案」已於 2016/12/30 決標,決標金額 9,637,510 元(約 964 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心。

決標結果
得標廠商國防部軍備局生產製造中心
決標金額9,637,510 元(約 964 萬)
決標日期2016/12/30
預算金額9,637,510 元(約 964 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/19
決標日期2016/12/30
招標機關國防部空軍司令部
標案編號EL06010Q
預算金額9,637,510 元(約 964 萬)
底價金額
總決標金額9,637,510 元(約 964 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部軍備局生產製造中心公司資料↗ 得標 9,637,510 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→