二口爐灶等11項採購
國防部空軍司令部辦理「二口爐灶等11項採購」已於 2016/06/29 決標,決標金額 1,165,000 元(約 117 萬),得標廠商為永源不銹鋼有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/14 |
| 決標日期 | 2016/06/29 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EL05016P008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,301,970 元 |
| 總決標金額 | 1,165,000 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永源不銹鋼有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,165,000 元 |
| 許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯林工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益展不銹鋼廚具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/23 公開招標公告
- 2016/07/14 決標公告 1,165,000 元