多功能訓練球場修繕
國防部空軍司令部辦理「多功能訓練球場修繕」已於 2026/08/27 決標,決標金額 1,359,083 元(約 136 萬),得標廠商為信美工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/27 |
| 決標日期 | 2026/08/27 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EK15014P012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,359,083 元 |
| 總決標金額 | 1,359,083 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信美工程行公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/08/27 決標公告 1,359,083 元