111年松指部特種車輛委商修護案
國防部空軍司令部辦理「111年松指部特種車輛委商修護案」已於 2021/12/22 決標,決標金額 639,846 元(約 64 萬),得標廠商為鋒翊企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/04 |
| 決標日期 | 2021/12/22 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EK11010P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 778,497 元 |
| 總決標金額 | 639,846 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋒翊企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 639,846 元 |
| 明煌企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/05 公開招標公告
- 2021/10/15 無法決標公告
- 2021/10/15 公開招標公告
- 2021/11/19 無法決標公告
- 2021/11/30 公開招標公告
- 2022/01/04 決標公告 639,846 元