土壤汙染自主採樣檢測
國防部空軍司令部辦理「土壤汙染自主採樣檢測」已於 2021/05/06 決標,決標金額 244,585 元(約 24 萬),得標廠商為佳美檢驗科技股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/13 |
| 決標日期 | 2021/05/06 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EK10018P010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 334,564 元 |
| 總決標金額 | 244,585 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳美檢驗科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 244,585 元 |
| 柏新科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新野科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台境企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/05/13 決標公告 244,585 元