109年度高壓系統定期保養案
國防部空軍司令部辦理「109年度高壓系統定期保養案」已於 2019/10/17 決標,決標金額 785,000 元(約 79 萬),得標廠商為昱泰機電技術顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/22 |
| 決標日期 | 2019/10/17 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EK09003P006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 829,800 元 |
| 總決標金額 | 785,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱泰機電技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 785,000 元 |
| 萬世盛工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中原機電技術股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正和機電技術工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/22 決標公告 785,000 元