游離水測試儀採購案
國防部空軍司令部辦理「游離水測試儀採購案」已於 2019/04/25 決標,決標金額 4,520,000 元(約 452 萬),得標廠商為翌政貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/15 |
| 決標日期 | 2019/04/25 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EK08016P009 |
| 預算金額 | 4,600,000 元(約 460 萬) |
| 底價金額 | 4,520,000 元 |
| 總決標金額 | 4,520,000 元(約 452 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翌政貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,520,000 元 |