108年庫儲警監視系統設備汰換(增設)暨全責維(修)護案
國防部空軍司令部辦理「108年庫儲警監視系統設備汰換(增設)暨全責維(修)護案」已於 2018/09/13 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為宏利嘉科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/01 |
| 決標日期 | 2018/09/13 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EK08007P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 222,240 元 |
| 總決標金額 | 190,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏利嘉科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 190,000 元 |
| 新亞科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 友濰科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 匯仲電訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/01 決標公告 190,000 元