106年度B737型機登梯車採購案
國防部空軍司令部辦理「106年度B737型機登梯車採購案」已於 2017/09/07 決標,決標金額 5,606,000 元(約 561 萬),得標廠商為啟忠機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/08 |
| 決標日期 | 2017/09/07 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EK06014P036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,606,412 元 |
| 總決標金額 | 5,606,000 元(約 561 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟忠機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,606,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/31 公開招標公告
- 2017/08/11 無法決標公告
- 2017/08/11 公開招標公告
- 2017/08/30 無法決標公告
- 2017/09/01 公開招標公告
- 2017/09/08 決標公告 5,606,000 元