地下油池清洗檢修
國防部空軍司令部辦理「地下油池清洗檢修」已於 2024/07/17 決標,決標金額 580,230 元(約 58 萬),得標廠商為泰禾美實業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/05 |
| 決標日期 | 2024/07/17 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EI13033P024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 585,068 元 |
| 總決標金額 | 580,230 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰禾美實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 580,230 元 |
| 上岳綠源科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/05 決標公告 580,230 元