台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輸出二極體(單片含電容)採購

國防部空軍司令部辦理「輸出二極體(單片含電容)採購」已於 2024/05/07 決標,決標金額 1,430,000 元(約 143 萬),得標廠商為采橙科技企業社。

決標結果
得標廠商采橙科技企業社
決標金額1,430,000 元(約 143 萬)
決標日期2024/05/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/17
決標日期2024/05/07
招標機關國防部空軍司令部
標案編號EI13024P020
預算金額
底價金額1,593,648 元
總決標金額1,430,000 元(約 143 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
采橙科技企業社公司資料↗ 得標 1,430,000 元
海正工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/12 公開招標公告
  2. 2024/05/01 無法決標公告
  3. 2024/05/01 公開招標公告
  4. 2024/05/17 決標公告 1,430,000 元