馬公地區等2處窗簾採購案
國防部空軍司令部辦理「馬公地區等2處窗簾採購案」已於 2022/12/06 決標,決標金額 479,720 元(約 48 萬),得標廠商為宏發展業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/06 |
| 決標日期 | 2022/12/06 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EI11031P024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 514,219 元 |
| 總決標金額 | 479,720 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏發展業有限公司公司資料↗ | 得標 | 479,720 元 |
| 閤晉室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 城鑫窗飾材料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎昱設計企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/01 無法決標公告
- 2023/01/06 決標公告 479,720 元