台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安宇後勤維修系統委修案

國防部空軍司令部辦理「安宇後勤維修系統委修案」已於 2019/12/23 決標,決標金額 35,310,000 元(約 3,531 萬),得標廠商為久霆股份有限公司。

決標結果
得標廠商久霆股份有限公司
決標金額35,310,000 元(約 3,531 萬)
決標日期2019/12/23
預算金額35,310,000 元(約 3,531 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/03
決標日期2019/12/23
招標機關國防部空軍司令部
標案編號EI09017R
預算金額35,310,000 元(約 3,531 萬)
底價金額35,310,000 元
總決標金額35,310,000 元(約 3,531 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久霆股份有限公司公司資料↗ 得標 35,310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→