SCANIA型車輛委商保修案
國防部空軍司令部辦理「SCANIA型車輛委商保修案」已於 2019/12/25 決標,決標金額 2,419,200 元(約 242 萬),得標廠商為壹達諾汽車系統有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/08 |
| 決標日期 | 2019/12/25 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EI09013P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,101,952 元 |
| 總決標金額 | 2,419,200 元(約 242 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 壹達諾汽車系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,419,200 元 |
| 英屬維京群島商永德福汽車股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/13 公開招標公告
- 2019/11/25 無法決標公告
- 2019/11/25 公開招標公告
- 2019/12/04 無法決標公告
- 2019/12/06 公開招標公告
- 2019/12/18 公開招標公告
- 2019/12/18 無法決標公告
- 2020/01/08 決標公告 2,419,200 元