消防設備維護檢修案
國防部空軍司令部辦理「消防設備維護檢修案」已於 2019/11/27 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為世盛消防設備檢修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/10 |
| 決標日期 | 2019/11/27 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EI09005P008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,855,700 元 |
| 總決標金額 | 1,650,000 元(約 165 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世盛消防設備檢修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,650,000 元 |
| 安日消防科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/08 公開招標公告
- 2019/11/20 無法決標公告
- 2019/11/20 公開招標公告
- 2019/12/10 決標公告 1,650,000 元