SCANIA型車輛委商保修案
國防部空軍司令部辦理「SCANIA型車輛委商保修案」已於 2018/10/30 決標,決標金額 2,611,200 元(約 261 萬),得標廠商為英屬維京群島商永德福汽車股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/19 |
| 決標日期 | 2018/10/30 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EI08020P013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,857,536 元 |
| 總決標金額 | 2,611,200 元(約 261 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英屬維京群島商永德福汽車股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 2,611,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/18 公開招標公告
- 2018/10/23 無法決標公告
- 2018/10/23 公開招標公告
- 2018/11/19 決標公告 2,611,200 元