大崗山營區變壓器維護案
國防部空軍司令部辦理「大崗山營區變壓器維護案」已於 2016/10/28 決標,決標金額 208,000 元(約 21 萬),得標廠商為盛銓機電科技工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/07 |
| 決標日期 | 2016/10/28 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EI05035P019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 286,531 元 |
| 總決標金額 | 208,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛銓機電科技工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 208,000 元 |
| 荃益工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協禾機電顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/07 決標公告 208,000 元