沉浸式情境語言學習教室採購案
國防部空軍司令部辦理「沉浸式情境語言學習教室採購案」已於 2019/10/09 決標,決標金額 4,998,200 元(約 500 萬),得標廠商為熱點影像科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/18 |
| 決標日期 | 2019/10/09 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EH08041P090 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,998,200 元(約 500 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 熱點影像科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,998,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/10/18 決標公告 4,998,200 元