圖書館數位資源整合系統
國防部空軍司令部辦理「圖書館數位資源整合系統」已於 2018/04/12 決標,決標金額 7,452,333 元(約 745 萬),得標廠商為凌網科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/13 |
| 決標日期 | 2018/04/12 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EG07029P022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,452,333 元 |
| 總決標金額 | 7,452,333 元(約 745 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌網科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,452,333 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/05 公開招標公告
- 2017/10/20 無法決標公告
- 2017/10/20 公開招標公告
- 2018/04/13 決標公告 7,452,333 元