HD高畫質肩負式攝錄影機模組等4項採購
國防部空軍司令部辦理「HD高畫質肩負式攝錄影機模組等4項採購」已於 2015/10/01 決標,決標金額 6,368,700 元(約 637 萬),得標廠商為泰程科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/02 |
| 決標日期 | 2015/10/01 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EG05017P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,368,700 元 |
| 總決標金額 | 6,368,700 元(約 637 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰程科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,368,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/14 公開招標公告
- 2015/09/25 無法決標公告
- 2015/09/25 公開招標公告
- 2015/10/02 決標公告 6,368,700 元