台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樹木移植委商

國防部空軍司令部辦理「樹木移植委商」已於 2025/08/05 決標,決標金額 800,800 元(約 80 萬),得標廠商為順興花園。

決標結果
得標廠商順興花園
決標金額800,800 元(約 80 萬)
決標日期2025/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/22
決標日期2025/08/05
招標機關國防部空軍司令部
標案編號EE14020P014
預算金額
底價金額807,345 元
總決標金額800,800 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順興花園公司資料↗ 得標 800,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/07/31 無法決標公告
  4. 2025/08/22 決標公告 800,800 元