台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

書籍委印

國防部空軍司令部辦理「書籍委印」已於 2024/08/12 決標,決標金額 203,750 元(約 20 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心第四O一廠南部印製所。

決標結果
得標廠商國防部軍備局生產製造中心第四O一廠南部印製所
決標金額203,750 元(約 20 萬)
決標日期2024/08/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/13
決標日期2024/08/12
招標機關國防部空軍司令部
標案編號EE13022Q
預算金額
底價金額203,750 元
總決標金額203,750 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部軍備局生產製造中心第四O一廠南部印製所公司資料↗ 得標 203,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→