113-114年辦公大樓公共環境清潔勞務採購
國防部空軍司令部辦理「113-114年辦公大樓公共環境清潔勞務採購」已於 2023/12/26 決標,決標金額 3,432,000 元(約 343 萬),得標廠商為誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/05 |
| 決標日期 | 2023/12/26 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EE13018P006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,555,000 元 |
| 總決標金額 | 3,432,000 元(約 343 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,432,000 元 |
| 華潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永詳科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮司萊德社會企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/28 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/11/28 公開招標公告
- 2023/12/08 無法決標公告
- 2023/12/08 公開招標公告
- 2023/12/18 無法決標公告
- 2023/12/18 公開招標公告
- 2024/01/05 決標公告 3,432,000 元