電動跑步機等20項採購
國防部空軍司令部辦理「電動跑步機等20項採購」已於 2022/04/13 決標,決標金額 1,620,000 元(約 162 萬),得標廠商為喬山健康科技股份有限公司台中分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/23 |
| 決標日期 | 2022/04/13 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EE11014P009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,835,526 元 |
| 總決標金額 | 1,620,000 元(約 162 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬山健康科技股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 1,620,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/21 公開招標公告
- 2022/03/31 無法決標公告
- 2022/03/31 公開招標公告
- 2022/04/06 公開招標更正公告
- 2022/05/23 決標公告 1,620,000 元