111年度有線電視視聽著作公開播送授權購案
國防部空軍司令部辦理「111年度有線電視視聽著作公開播送授權購案」已於 2021/12/16 決標,決標金額 117,600 元(約 12 萬),得標廠商為九太科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/29 |
| 決標日期 | 2021/12/16 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EE11002P002P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 117,732 元 |
| 總決標金額 | 117,600 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九太科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 117,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/20 無法決標公告
- 2021/12/29 決標公告 117,600 元