公共空間布告欄採購案
國防部空軍司令部辦理「公共空間布告欄採購案」已於 2021/11/30 決標,決標金額 585,800 元(約 59 萬),得標廠商為祥賀廣告科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/16 |
| 決標日期 | 2021/11/30 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EE10023P010P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 877,163 元 |
| 總決標金額 | 585,800 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥賀廣告科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 585,800 元 |
| 三富鑫企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/10 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/12/16 決標公告 585,800 元