110年退舍電力修繕
國防部空軍司令部辦理「110年退舍電力修繕」已於 2021/07/27 決標,決標金額 1,175,868 元(約 118 萬),得標廠商為禹健科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/11 |
| 決標日期 | 2021/07/27 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EE10019P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,230,641 元 |
| 總決標金額 | 1,175,868 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禹健科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,175,868 元 |
| 勤樸科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 驊鵬實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/11 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/06/11 公開招標公告
- 2021/06/23 無法決標公告
- 2021/06/23 公開招標公告
- 2021/07/02 無法決標公告
- 2021/07/02 公開招標公告
- 2021/08/11 決標公告 1,175,868 元