餐廳伙食人力委託辦理案
國防部空軍司令部辦理「餐廳伙食人力委託辦理案」已於 2019/12/18 決標,決標金額 5,171,400 元(約 517 萬),得標廠商為欣豐食品有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/23 |
| 決標日期 | 2019/12/18 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EE09007P022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,171,400 元(約 517 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣豐食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,171,400 元 |
| 元吉利有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥興興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/10/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/10/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/12/23 決標公告 5,171,400 元