資訊備份件採購案
國防部空軍司令部辦理「資訊備份件採購案」已於 2019/12/25 決標,決標金額 1,930,000 元(約 193 萬),得標廠商為采橙科技企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/07 |
| 決標日期 | 2019/12/25 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EE09003P006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,935,500 元 |
| 總決標金額 | 1,930,000 元(約 193 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 采橙科技企業社公司資料↗ | 得標 | 1,930,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/08 公開招標公告
- 2019/11/20 無法決標公告
- 2019/12/06 公開招標公告
- 2019/12/18 公開招標公告
- 2019/12/18 無法決標公告
- 2020/01/07 決標公告 1,930,000 元