本部列管退舍委商清潔案
國防部空軍司令部辦理「本部列管退舍委商清潔案」已於 2018/08/07 決標,決標金額 122,000 元(約 12 萬),得標廠商為祥一企業社(合夥)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/15 |
| 決標日期 | 2018/08/07 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EE08009P003PE |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 141,504 元 |
| 總決標金額 | 122,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥一企業社(合夥)公司資料↗ | 得標 | 122,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/15 決標公告 122,000 元