台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

LBP113抗彈板委製

國防部空軍司令部辦理「LBP113抗彈板委製」已於 2025/06/10 決標,決標金額 125,000,000 元(約 1.3 億),得標廠商為軍備局生產製造中心第二0五廠。

決標結果
得標廠商軍備局生產製造中心第二0五廠
決標金額125,000,000 元(約 1.3 億)
決標日期2025/06/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/21
決標日期2025/06/10
招標機關國防部空軍司令部
標案編號ED14044Q
預算金額
底價金額125,000,000 元
總決標金額125,000,000 元(約 1.3 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
軍備局生產製造中心第二0五廠公司資料↗ 得標 125,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→