台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年形象廣告刊登案(英文雜誌)

國防部空軍司令部辦理「113年形象廣告刊登案(英文雜誌)」已於 2023/12/21 決標,決標金額 1,918,000 元(約 192 萬),得標廠商為中實國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商中實國際股份有限公司
決標金額1,918,000 元(約 192 萬)
決標日期2023/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/25
決標日期2023/12/21
招標機關國防部空軍司令部
標案編號ED13029P003
預算金額
底價金額1,918,854 元
總決標金額1,918,000 元(約 192 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中實國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,918,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→