112年微縮軟片檔案影像數位化作業
國防部空軍司令部辦理「112年微縮軟片檔案影像數位化作業」已於 2023/10/20 決標,決標金額 280,034 元(約 28 萬),得標廠商為金硯科技工程資訊有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/27 |
| 決標日期 | 2023/10/20 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ED12052P019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 436,416 元 |
| 總決標金額 | 280,034 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金硯科技工程資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 280,034 元 |
| 宜誠資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞德資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 靚采有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/27 決標公告 280,034 元