高性能模組化防護頭盔(綠)減裝一型等4項
國防部空軍司令部辦理「高性能模組化防護頭盔(綠)減裝一型等4項」已於 2022/09/06 決標,決標金額 1,151,241,085 元(約 11.5 億),得標廠商為軍備局生產製造中心第二0五廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/03 |
| 決標日期 | 2022/09/06 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ED12013Q |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,151,241,085 元 |
| 總決標金額 | 1,151,241,085 元(約 11.5 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 軍備局生產製造中心第二0五廠公司資料↗ | 得標 | 1,151,241,085 元 |