高低壓設備維護案
國防部空軍司令部辦理「高低壓設備維護案」已於 2022/12/28 決標,決標金額 2,970,000 元(約 297 萬),得標廠商為全順機電股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/06 |
| 決標日期 | 2022/12/28 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ED12003P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,465,000 元 |
| 總決標金額 | 2,970,000 元(約 297 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全順機電股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,970,000 元 |
| 全盛發機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正和機電技術工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 北興機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/18 公開招標公告
- 2023/01/06 決標公告 2,970,000 元