台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度槍彈房資訊管理系統建置案

國防部空軍司令部辦理「110年度槍彈房資訊管理系統建置案」已於 2021/04/26 決標,決標金額 32,791,000 元(約 3,279 萬),得標廠商為國家中山科學研究院。

決標結果
得標廠商國家中山科學研究院
決標金額32,791,000 元(約 3,279 萬)
決標日期2021/04/26
預算金額32,791,000 元(約 3,279 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/13
決標日期2021/04/26
招標機關國防部空軍司令部
標案編號ED10052R
預算金額32,791,000 元(約 3,279 萬)
底價金額
總決標金額32,791,000 元(約 3,279 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國家中山科學研究院公司資料↗ 得標 32,791,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→