空軍學術雙月刊674至679期印製案
國防部空軍司令部辦理「空軍學術雙月刊674至679期印製案」已於 2019/10/07 決標,決標金額 1,008,000 元(約 101 萬),得標廠商為國防部生廠製造中心第401廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/15 |
| 決標日期 | 2019/10/07 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ED09039Q |
| 預算金額 | 1,008,000 元(約 101 萬) |
| 底價金額 | 1,008,000 元 |
| 總決標金額 | 1,008,000 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國防部生廠製造中心第401廠公司資料↗ | 得標 | 1,008,000 元 |