108年電梯設備等26項維護案
國防部空軍司令部辦理「108年電梯設備等26項維護案」已於 2018/08/22 決標,決標金額 5,592,000 元(約 559 萬),得標廠商為大同奧的斯電梯股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/24 |
| 決標日期 | 2018/08/22 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ED08011P007 |
| 預算金額 | 5,700,000 元(約 570 萬) |
| 底價金額 | 5,602,000 元 |
| 總決標金額 | 5,592,000 元(約 559 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,592,000 元 |