公務統計資訊模組精進整合作業委外
國防部空軍司令部辦理「公務統計資訊模組精進整合作業委外」已於 2018/05/16 決標,決標金額 9,450,000 元(約 945 萬),得標廠商為威僑股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/17 |
| 決標日期 | 2018/05/16 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ED07045P052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,450,000 元(約 945 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威僑股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,450,000 元 |
| 慶捷星資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/05/17 決標公告 9,450,000 元