107年度安檢設備保養維護
國防部空軍司令部辦理「107年度安檢設備保養維護」已於 2017/11/22 決標,決標金額 2,130,950 元(約 213 萬),得標廠商為安柏斯科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/23 |
| 決標日期 | 2017/11/22 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ED07017P012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,130,950 元 |
| 總決標金額 | 2,130,950 元(約 213 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安柏斯科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,130,950 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/03 公開招標公告
- 2017/11/08 公開招標更正公告
- 2017/11/15 公開招標公告
- 2017/11/15 無法決標公告
- 2017/11/23 決標公告 2,130,950 元